Новости

23 января в 14:00 в Пскове пройдёт акция в поддержку Алексея Навального

21 января 2021, 18:46

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

23 января в 14:00 в Пскове у памятника княгине Ольге (Октябрьская площадь) пройдёт акция в поддержку Алексея Навального, сообщает паблик Свободу Навальному! | Псков. «Алексея Навального отравили сотрудники ФСБ по приказу Путина. После долгого лечения он вернулся в Россию — и его сразу посадили в СИЗО на 30 суток. Но это только начало. Владимир Путин настолько боится Алексея и нас с вами, что готов с нарушением всех законов посадить его на долгие годы. Мы не должны этого допустить! Поэтому 23 января вся страна выйдет в поддержку Алексея Навального», - сообщают авторы. 

Напомним, 18 января Алексей Навальный был арестован на 30 суток после возвращения из Германии, где он лечился от отравления. 19 января Фонд по борьбе с коррупцией (признан в России «иностранным агентом») выпустил фильм о дворце Путина. Как пишет «Медуза», 21 января полиция начала приходить к сотрудникам ФБК (признан в России «иностранным агентом»), журналистам и активистам по всей России, чтобы выдать предостережение прокуратуры по поводу запланированного митинга в поддержку Алексея Навального.

Автор: Денис Камалягин


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме, «ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»