Новости

Администрация Пскова отказала баптистам в строительстве храма на улице Шоссейной

31 июля 2019, 12:51

Администрация Пскова 30 июля издала постановление об отказе в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с КН 60:27:0060111:90 (1380 кв. метров) для строительства храма Церкви Евангельских христиан – баптистов, соответствующий документ размещён на сайте администрации. Участок располагается по адресу: Псков, ул. Шоссейная, 12.

Как отмечается в постановлении, отказ вынесен на основании рекомендаций комиссии по землепользованию и застройке Пскова от 14 июня 2019 года об отказе в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка. Ранее, в ноябре 2018 года, на общественных слушаниях было принято решение рекомендовать администрации города Пскова предоставить разрешение под строительство.

В 2016 году дом местной религиозной организации «Церковь Евангельских христиан – баптистов на Шоссейной, 12 был переведён под офисное здание по просьбе самих баптистов.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»