Новости

Администрация Псковской области арендовала квартиру за 70 тысяч в месяц

05 апреля 2019, 15:59

Администрация Псковской области арендовала квартиру в Пскове для нужд администрации Псковской области: квартира арендована с 1 апреля по 31 октября, сумма контракта составила 490 тысяч рублей (70 тысяч рублей в месяц). В результате того, что запрос котировок был признан несостоявшимся, договор аренды заключён с ООО «Четвёртая часть города».

В соответствии с контрактом, арендована трёхкомнатная квартира, превышающая 140 кв. метров, жилое помещение имеет кухню не менее 16,1 кв.м, жилую комнату – 24,1 кв. м, жилую комнату – 22,2 кв. м, жилую комнату – 32,8 кв. м, два балкона. Квартира оборудована исправной бытовой техникой - вытяжкой, посудомоечной машиной, СВЧ-печью, электрическим чайником, стиральной машиной - автоматом на 5 кг, пылесосом, электрическим утюгом, холодильником – общим объемом не менее 320 л, а также кухонной и спальной мебелью.

Отметим, как указано в документах, квартира арендована в интересах А.С. Матвеева. Квартира располагается в центре города.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»