Новости

Администрация Псковской области установила порядок межбюджетных трансфертов на реконструкцию «Машиностроителя»

28 ноября 2018, 18:11

Администрация Псковской области приняла постановление о порядке предоставления иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета в бюджет Пскова на финансирование мероприятий по восстановлению стадиона «Машиностроитель». Главным распорядителем средств областного бюджета назначен комитет по делам строительства и ЖКХ. Размер межбюджетных трансфертов устанавливается закономм Псковской области на соответствующий финансовый год и плановый период.

Для заключения соглашения администрация Пскова должна предоставить региональным властям акт об утверждении муниципальной программы, по которой финансируются работы, выписку из решения со сведениями о размере бюджетных ассигнований на реконструкцию стадиона из бюджета города. Для получения иных межбюджетных трансфертов администрация Пскова должна предоставить в комитет по делам строительства и ЖКХ заявку на перечисление трансфертов с указанием размера необходимых средств. Для оплаты аванса городские власти должны предоставить в регион копии муниципальных контрактов, для оплаты выполненных работ - копии контрактов, копии актов приёмки/сдачи выполненных работ.

После всех согласований финансовое управление в течение трёх рабочих дней перечисляет средства на счёт комитета по строительству и ЖКХ.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»