Новости

Администрация Псковской области заказала лекции по укреплению единства российской нации

28 июля 2019, 17:03

Администрация Псковской области заказала услуги в области дополнительного образования: соответствующий лот размещён на сайте госзакупок. Стартовая цена всего контракта составляет 493 тыс. рублей. 

В рамках контракта должна быть подготовлена программа «Укрепление единства российской нации»: в её рамках должны быть раскрыты темы реализации стратегии государственной национальной политики, укрепления единства российской нации и этнокультурного развития народов России, миграционная политика РФ, проблемы взаимодействия и публичной дипломатии в вопросах религии и политики, роль СМИ в регулировании межэтнических и межконфессиональных отношений, а также другие вопросы. Программа рассчитана на муниципальных служащих.

Кроме того, в рамках контракта также будут разработана программа «Реализация государственной политики в сфере противодействия коррупции»: она будет представлена двум группам (13 и 21 человек). В рамках программы будут рассмотрены вопросы о системе антикоррупционных запретов, ограничений и обязанностей на государственной гражданской и муниципальной службе, понятие конфликта интересов, работа комиссий по соблюдению государственными гражданскими и муниципальными служащими своих обязанностей и урегулированию конфликта интересов.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассник