Новости

Администрация Великих Лук предоставляет в аренду два земельных участка

21 ноября 2020, 16:10

Администрация Великих Лук предоставляет в аренду два земельных участка: как сообщили в пресс-службе администрации, для индивидуального жилищного строительства предоставляется участок площадью 600 кв. метров в Великих Луках, примерно в 5 метрах в северо-восточном направлении от земельного участка по пер. Веселый, 12.

Также для ведения садоводства предоставляется участок площадью 334 кв. метра примерно в 20 метрах в южном направлении от дома № 57 по ул. Вокзальной в Великих Луках. 

Проекты межевания территории размещены на официальном сайте муниципального образования «Город Великие Луки» по адресу: www.vluki.reg60.ru. В течение 30 дней граждане могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды по адресу: 182113, Псковская область, г. Великие Луки, площадь Ленина, д. 1. Заявления подаются до 18 декабря.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме«ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»