Новости

Антон Минаков призвал «Единую Россию» не цепляться за власть, а отдать её народу

12 сентября 2019, 11:15

Депутат Псковского областного Собрания Антон Минаков (ЛДПР) на сессии 12 сентября призвал «Единую Россию» не цепляться за власть, а отдать её народу: своё мнение он высказал, выступая перед депутатами в начале сессии.  

«Это были те выборы, на которых жахнули «Единую Россию». К этому всё шло, от Москвы до Хабаровска. Партия власти потеряла свои позиции, Московская городская дума практически оппозиционная, эта тенденция пойдёт дальше по стране. Всё это следствие политики партии власти. Кандидаты от «Единой России» идут самовыдвиженцами, ряд антинародных реформ привёл к том, что мы сейчас видим», - отметил Антон Минаков. 

Он напомним про митинги, которые проходят по всей стране, и предостерёг правительство РФ и «Единую Россию» по поводу острой ситуации в стране, схожей с ситуацией в Украине перед революцией. «Эти выборы показали положительную тенденцию: народ устал, он больше не верит телевидению и жёлтой прессе. Мы призываем партию власти и правительство начать работать с оппозиционной молодёжью, чтобы не допустить ошибок Украины. Не нужно разгонять митинги дубинками, молодые люди искреннее выражают недовольство партией власти, они устали. Не надо цепляться за власть, отдайте её народу», - призвал «Единую Россию» Антон Минаков. 


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»