Новости

Более полумиллиона рублей намерены потратить на обучение госслужащих в Псковской области в 2022 году

01 марта 2022, 15:19

Более полумиллиона рублей намерены потратить власти Псковской области на обучение госслужащих в 2022 году: на сайте нормативных правовых актов региона опубликовано постановление региональной администрации о госзаказе на мероприятия по профессиональному развитию государственных гражданских служащих Псковской области на 2022 год. 

Так, на обучение 25 человек по программе профилактики и противодействия коррупции на государственной гражданской службе намерены потратить 250 тысяч рублей, по программе «Реализация государственной политики в сфере противодействия коррупции» - 80 тысяч рублей, по программе профилактики и противодействия коррупции в сфере закупок - 100 тысяч рублей, одного человека намерены направить на изучение отечественного и зарубежного опыта миграционной политики и интеграции мигрантов и заплатить за это 27 тысяч рублей. Обучение по программе «Актуальные проблемы государственного и муниципального управления» обойдётся 96 тысяч рублей. 

В общей сложности предполагается в 2022 году обучить 48 чиновников на общую сумму 573 тысячи рублей. 


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме«ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»