Новости

Борис Ёлкин рассказал, как часто ездит в общественном транспорте

10 июня 2020, 14:09

Председатель комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Борис Ёлкин, отвечая на вопрос пользователя сайта ведерников.рф, рассказал, как часто ездит в общественном транспорте. 

«В рамках контрольных мероприятий, а также проведения мониторингов руководство комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области регулярно совершает поездки в общественном транспорте»,  - сообщил Ёлкин.

Он также подчеркнул, что законодательством РФ не предусмотрена уголовная ответственность за санитарное состояние автобусов. Сроки закупки новых автобусов, добавил он, зависят не от администрации Псковской области, а от скорости прохождения процедур согласования на федеральном уровне.

Также Борись Ёлкин добавил, что указать конкретные сроки обновления всего подвижного состава ГППО «Псковпассажиравтотранс», на балансе которого числится более 550 автобусов, не представляется возможным.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте»«Твиттере»ТелеграмеИнстаграме«Фейсбуке» и «Одноклассниках»