Новости

Для представителей бизнеса в Пскове проведут бесплатный семинар на тему закупок

09 октября 2019, 09:56

10 октября в Пскове пройдёт крупное мероприятие для представителей малого и среднего бизнеса: как сообщили в администрации Пскова, АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» совместно с партнёрами проводит семинар на тему «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

Семинар будет полезен для руководителей и сотрудников предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, а также специалистов, отвечающих за проведение закупочных процедур, сотрудников отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов и всех заинтересованных специалистов. Представители малого и среднего бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок по 223-ФЗ с учётом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики. На семинаре также будут раскрыты возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов от АО «МСП Банк».

Мероприятие пройдёт по адресу: Псков, Иркутский переулок, д. 2 СРП «Простория». Начало семинара в 12:00. 

Зарегистрироваться для участия можно на сайте: https://семинар-мсп.рф/. Участие бесплатное. Количество мест ограничено.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»