Новости

Для системы предупреждения и ликвидации ЧС на территории Псковской области введён режим повышенной готовности

10 марта 2020, 22:31

Администрация Псковской области издала распоряжение о введении режима повышенной готовности Псковской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории региона: соответствующий документ подписала и.п. губернатора Нинель Салагаева.

В соответствии с распоряжением, с 5 марта 2020 года в регионе действует режим повышенной готовности Псковской областной - территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Псковской области. Комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Псковской области поручено принять дополнительные меры по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV.

Контроль за исполнением распоряжения возложен на руководителя аппарата Администрации области Сергея Дмитриева.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»