Новости

До конца года ветераны в Псковской области смогут ездить бесплатно в пригородных поездах

28 февраля 2020, 13:47

С 1 марта по 31 декабря 2020 года участники и инвалиды Великой Отечественной войны смогут воспользоваться бесплатным проездом в пригородном железнодорожном транспорте: как сообщили в комитете по транспорту Псковской области, акцию проводит АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» в связи с празднованием 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 

Вместе с ветераном по безденежному проездному билету сможет также проехать один сопровождающий.

Добавим, что по распоряжению губернатора Псковской области Михаила Ведерникова участники и инвалиды Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда также получат право на бесплатный проезд в городском и междугороднем общественном транспорте. В настоящее время к данным категориям граждан относятся более 660 человек, проживающих в Псковской области.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»