Новости

Досрочные выборы главы Печорского района назначены на 5 апреля

14 января 2020, 22:28

Территориальная избирательная комиссия Печорского района сообщила о том, что досрочные выборы главы Печорского района назначены на 5 апреля: такое решение было принято на сессии Печорского районного Собрания района 13 января.

26 ноября полномочия главы Печорского района Дмитрия Сопотова были прекращены в связи с отставкой по собственному желанию: Сопотов ушёл после инцидента с грубой ненормативной лексикой в адрес полицейских.  Выдвижение кандидатов избирательными объединениями или в порядке самовыдвижения для участия на предстоящих выборах главы района будет проходить в течение 30 дней со дня опубликования решения о назначении выборов. Решение депутатов о назначении выборов в районной газете и на сайте района будет опубликовано 15 января, соответственно выдвижение кандидатов для участия на выборах главы муниципалитета будет проводиться с 15 января по 13 февраля.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»