Новости

Электронные проездные билеты обойдутся «Псковпассажиравтотрансу» в 4,6 млн рублей

23 ноября 2016, 17:31

В общественном городском пассажирском транспорте в Пскове появится автоматизированная система учёта и безналичной оплаты проезда (АСУОП). Государственное предприятие Псковской области «Псковпассажиравтотранс» ищет специалистов по разработке, внедрению и сопровождению программы АСУОП на территории города, следует из данных сайта госзакупок. Приказ о заключении договора на конкурсной основе 22 ноября подписан исполняющим обязанности генерального директора ГП ПО «Псковпассажиравтортанс» Александром Гизбрехтом.

Максимальная сумма контракта составит 4 миллиона 600 тысяч рублей. Источник финансирования — собственные средства. В приказе указывается на необходимость внести корректировки в бюджет IV квартала 2016 года. В качестве объекта закупки указаны разработка, внедрение и сопровождение автоматизированной системы учёта оплаты проезда на общественном пассажирском транспорте на маршрутах регулярных пассажирских перевозок на территории города Пскова.

Подведение итогов конкурса пройдёт 21 декабря 2016 года, договор с разработчиком будет заключён не ранее чем через десять календарных дней со дня подписания и размещения протокола конкурса, то есть уже в январе 2017 года.