Новости

Инвестор рассматривает возможность открытия в Печорах производства полимерной продукции

21 января 2021, 10:41

Инвестор рассматривает возможность открытия в моногороде Печорах производства импортозамещающей полимерной продукции промышленного и бытового назначения: как сообщили в Агентстве инвестиционного развития Псковской области, 20 января специалисты агентства встретились с потенциальным инвестором и рассказали ему о существующих преференциях, предлагаемых для реализации новых инвестиционных проектов.

В частности, инвестор может рассмотреть ряд федеральных мер поддержки от Фонда развития моногородов, воспользоваться финансовыми гарантиями от Корпорации МСП и получить сопровождение инвестиционного проекта от Агентства инвестиционного развития Псковской области. В проект инвестор планирует вложить порядка 150 млн рублей.

По итогам встречи инвестор посетил одну из инвестиционных площадок моногорода Печоры. Кроме того, ему рассказали о выгодных условиях для новых производств на территории ОЭЗ «Моглино».


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме«ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»