Новости

К 20 июля «ДорСтройСервис» должен закончить ремонт улицы Боровой в Пскове

10 апреля 2020, 11:19

К 20 июля ООО «ДорСтройСервис» должно закончить ремонт улицы Боровой в Пскове: как сообщили в пресс-службе комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области, в настоящее время подрядная организация приступила к укладке асфальта.

Подрядчик, отметили в комитете, использует асфальтобетонные смеси высокой прочности – асфальтобетон на граните и мелкозернистый габбро-диабаз: порядка 1000 тонн асфальта для устройства нижнего слоя и около 700 тонн – для верхнего.

В нормативное состояние будет приведено около 1,9 км дороги, в том числе 136 метров примыкания с улицей Карбышева, будут укреплены обочины, отремонтированы тротуары и автобусная остановка, нанесена разметка.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»