Новости

Капитонов позвонил Павлову и поздравил его с победой на выборах главы Гдовского района

12 ноября 2017, 21:54

Кандидат на выборах главы Гдовского района единоросс Николай Капитонов позвонил кандидату от «Яблока» Юрию Павлову и поздравил его с победой на выборах главы Гдовского района, пишут администраторы группы «Граждане Гдовского края». По информации штаба Юрия Павлова, предварительные цифры, которые имеются у штаба на руках, подтверждают победу представителя «Яблока» на выборах главы Гдовского района.

Как сообщил «Псковской губернии» глава регионального отделения «Яблока» Лев Шлосберг, данные пока получены не все, но Павлов набирает более 50 процентов голосов. «Даже на таких трудных для нас участках, как Ямм, мы сыграли в ничью 102:102», отметил он.

Напомним, 12 ноября проходили досрочные выборы главы Гдовского района, на пост главы претендовали Дмитрий Иванов («Коммунисты России»), Николай Капитонов («Единая Россия»), Юрий Павлов («Яблоко»), Игорь Романов («Партия роста»), Жанна Романчук (ЛДПР). Константин Вилков («Родина») снял свою кандидатуру 6 октября. 

Юрий Павлов. Фото: пресс-служба «Яблока».


Чтобы оперативно следить за самыми важными новостями, подписывайтесь на наши группы «ВКонтакте»«Телеграме»«Твиттере»«Фейсбуке»  и «Одноклассниках».