Новости

Коронавирусом в Псковской области за минувшие сутки заболели 129 человек

09 ноября 2020, 10:02

Коронавирусом в Псковской области за минувшие сутки заболели 129 человек: как сообщил на своей странице в Instagram губернатор Псковской области Михаил Ведерников, число выявленных случаев заболевания вновь бьёт антирекорд. 

Несмотря на это, по его словам, динамика распространения заболеваемости замедляется, резких скачков на сегодня не наблюдается. 

Больше всего заболевших - 67 человек - зарегистрированы в Пскове, 16 новых случаев выявлены в Великих Луках, 10 - в Островском районе, девять - в Невельском, шесть - в Плюсском, по четыре - в Псковском и Гдовском, по два - в Великолукском, Порховском, Опочецком, Палкинском, по одному - в Новосокольническом, Бежаницком, Дедовичском, Пустошкинском, Локнянском районах. 

Губернатор также объяснил низкое число выздоровевших (+1 за минувшие сутки). По его словам, связано это с тем, что в статистику люди добавляются лишь после оформления соответствующих документов.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме«ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»