Новости

Коронавирусом в Псковской области заболели ещё 108 человек

06 августа 2021, 10:07

Коронавирусом в Псковской области заболели ещё 108 человек: как сообщил на своей странице в Instagram губернатор Псковской области Михаил Ведерников, всего с начала пандемии официально подтверждены 44 тысячи 435 случаев заражения. 

Ещё 30 человек заболели в городе Пскове, 21 человек - в Великих Луках, 10 - в Опочецком районе, девять - в Псковском и Дедовичском, шесть - в Красногородском, по четыре - в Великолукском, Куньинском, по три - в Новоржевском, Палкинском, по два - в Невельском, Порховском, Плюсском, Усвятском районах, один - в Островском районе. 

Выздоровели ещё 287 человек, всего - 36 тысяч 786 человек. 


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме«ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»