Новости

Лев Шлосберг прокомментировал своё возможное участие на выборах в Госдуме по одному из округов Москвы

31 марта 2021, 18:29

Глава псковского отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг прокомментировал «Псковской губернии» своё возможное участие на выборах в Госдуме по одному из округов Москвы. По его мнению, в этом году другой подход к выборам в одномандатных округах, и он уверен, что в ходе этой избирательной кампании в Москве и Петербурге и, возможно, еще в каких-то городах-миллионниках - где наиболее качественно выстрен контроль за выборами, политики демократических взглядов могут быть успешны на выборах в одномандатных округах.

По его словам, консультации проводились еще в прошлом году, но сейчас они перейдут в активную фазу. Окончательно кандидаты по округам будут понятны не раньше июня, предполагает политик.

Отметим, сегодня в своём телеграм-канале Лев Шлосберг сообщил: «Друзья, получил много вопросов о моей кампании по выборам в Государственную Думу. Благодарен за интерес. Я рассматриваю выдвижение в округе в Москве, естественно, от «Яблока», и в федеральном списке партии. Решение по округу пока не принято, обсуждение идёт с прошлого года».


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме, «ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»