Новости

Лия Милушкина останется под домашним арестом до 15 мая, но ей разрешили гулять

13 марта 2019, 18:33

Подозреваемая в сбыте наркотиков координатор псковской «Открытой России» Лия Милушкина останется под домашним арестом до 15 мая, сообщает «МК в Пскове»

Следствие просило продлить срок домашнего ареста Лии Милушкиной до 15 мая, защита - отменить домашний арест и назначить Милушкиной в качестве меры пресечения запрет на определённые действия, поскольку её поведение свидетельствует о том, что она не собирается скрываться от следствия. Сама Милушкина говорила о том, что хочет водить детей в школу и в больницу. 

Судья оставил Лию Милушкину под домашним арестом до 15 мая, но разрешил ей прогулки: час в день в радиусе 500 метров от дома с 12:30 до 13:30. Суд счёл, что иначе она может продолжить заниматься преступной деятельностью или скрыться от следствия. 

Напомним, ранее городской суд продлил арест супруга Лии Артёма Милушкина, обвиняемого в сбыте наркотиков. Он останется под стражей до 15 мая. 


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»