Новости

Михаилу Ведерникову пожаловались на «скотское отношение» к участникам форума «Без границ»

22 июля 2019, 11:30

Губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову пожаловались на «скотское отношение» к участникам форума «Без границ»: соответствующие обращение Анны Герасимовой опубликовано на сайте главы региона. 

Она обращает внимание губернатора на организационные моменты  молодёжного форума «Без границ» в Себежском районе. «Большое количество человек с двух  направлений (политическое "Управляй!" и патриотическое "Я - патриот!") покидают форум не дожидаясь его завершения, - написала она. - Причиной является скотское отношение к участникам форума, несоответствие слов и поступков организаторов (во главе с  Ольгой Ефремовой), некомпетентность инструкторов, слабые и, порой, неадекватные спикеры, отсутствие уважительного отношения к бытовым нуждам участников».

«Мы все понимаем важность и правильность проведения подобного форума, однако такие организаторы и низкого качества инструкторы (при высоком уровне материального обеспечения) нивелируют значимость и важность этого проекта, отбивают всякое желание заниматься молодёжной политикой в Псковской области и тем самым наносят ощутимый ущерб имиджу области», - добавила Анна Герасимова. 

К обращению она прикрепила копию статьи и скриншоты отзывов участников, которые размещены в соцсетях. Участники форума жаловались на ледяную воду в душе, грязь в палаточном лагере, отсутствие горячего чая и плохую лекционную программу. 

Напомним, форум «Без границ» прошёл в выходные в Себежском районе и объединил около 250 человек от 18 до 35 лет из Псковской области и Республики Беларусь.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»