Новости

Московская фирма не купила автомобили для правительства Псковской области и попала в реестр недобросовестных поставщиков

22 мая 2023, 12:17

В реестр недобросовестных поставщиков внесена московская компания «Эдельвейс». Как сообщает УФАС по Псковской области, фирма не поставила в лизинг четыре легковых автомобиля для управления по обеспечению деятельности государственных органов Псковской области. Стоимость контракта составляла 13 с половиной миллионов рублей. 

Заказчик должен был выплатить аванс в размере 24,6 процента от цены контракта. Аванс поставщик получил, однако автомобили не поставил и перестал выходить на связь. 

ООО «Эдельвейс» теперь не сможет принимать участие в торгах в течение двух лет, а правоохранительные органы займутся проверкой фирмы на предмет мошенничества.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«Инстаграме»«ВКонтакте»«Твиттере» и «Фейсбуке»