Новости

На ремонтно-реставрационные работы по созданию туристско-информационного центра Пскова потратят 46,7 млн рублей

13 августа 2019, 21:21

Администрация Пскова заказала ремонтно-реставрационные работы и работы по приспособлению под городской туристский и информационный центр и дом творческих индустрий объекта культурного наследия, расположенного по адресу: Псков, ул.Георгиевская, 4. В соответствии с информацией, размещённой на сайте госзакупок, стартовая цена контракта - 46 млн 735 тыс. рублей.

Аукционная документация предусматривает ремонт полов, стен, потолка, окон и дверей, строительство перекрытий и перемычек, устройство двух лестниц, разборку и ремонт кровли. Срок выполнения  работ - с даты заключения контракта по 1 декабря 2020 года. 

Источник финансирования работ - бюджет Пскова на 2019 год на реализацию проекта «Сохранение и продвижение культурного и исторического наследия в России и Латвии» в рамках программы приграничного сотрудничества «Россия – Латвия 2014-2020».


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»