Новости

Наши инвестпроекты создадут ещё как минимум 5 тысяч рабочих мест - Владимир Подвальный

10 октября 2019, 19:02

Глава ООО «Великолукский свиноводческий комплекс» Владимир Подвальный прокомментировал «Псковской губернии» рейтинг ТОП-100 крупнейших компаний по чистой прибыли и подвёл итоги 2018 года. По его словам, в 2018 году компания значительно увеличила объём инвестиций и расходы на продвижение товаров на российском рынке и на экспорт. «В рамках реализации инвестиционных проектов планируется создание в Псковской области еще как минимум 5 тысяч рабочих мест», - отметил бизнесмен.

Псковская область занимает значительную долю в выручке мясокомбината, рассказал Владимир Подвальный. Во многом это связано с тем, что основным потребителем продукции животноводства остаётся собственно сам агрохолдинг.

Отметим, 10 октября «Псковская губерния» представила рейтинг ТОП-100 крупнейших компаний Псковской области по чистой прибыли. ООО «Великолукский свиноводческий комплекс» возглавило рейтинг, получив более чем 1,9 млрд рублей. 

 Владимир Подвальный. Фото: «Эксперт»

17 октября наше издание опубликует рейтинг ТОП-100 крупнейших компаний Псковской области по выручке, а 24 октября - по активам.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»