Новости

Николай Цветков может стать вице-губернатором Псковской области

19 ноября 2017, 16:32

Руководитель избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков может получить пост вице-губернатора региона, который остался вакантен после ухода Максима Жаворонкова на пост первого замруководителя центрального исполкома «Единой России», об этом сообщили источники «Псковской губернии» в федеральном центре. По предварительным данным, назначение может состояться 28 ноября.

Накануне врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников встретился с председателем ЦИК Эллой Памфиловой, на этой встрече предположительно обсуждалось и кандидатура нового руководителя регионального избиркома, его имя пока неизвестно.

Николай Цветков. Фото: пресс-служба Псковского областного Собрания.

Николай Цветков родился в 1970 году в Пскове. С 2003 года по март 2005 года - председатель комитета по региональной политике и местному самоуправлению Администрации Псковской области, с марта 2005 года по август 2009 года возглавлял комитет по вопросам местного самоуправления администрации Псковской области. С 2009 года - в избирательной комиссии Псковской области, с конца 2009 года исполнял обязанности руководителя, в 2011 году официально возглавил РИК.


Чтобы оперативно следить за самыми важными новостями, подписывайтесь на наши группы «ВКонтакте», «Телеграме», «Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках».