Новости

Олег Пальмов представит в Пушкинских Горах свой моноспектакль

04 октября 2019, 16:15

В День лицея, 19 октября, в Государственном музее-заповеднике А. С. Пушкина «Михайловское» выступит известный российский актёр театра и кино, режиссёр и сценарист Олег Пальмов: как сообщили в пресс-службе музея, он представит публике свой спектакль «Я вас любил... Я вас люблю», включающий в себя воспоминания и письма поэта и его современников, повесть «Метель» и ряд лирических стихотворений Пушкина. 

«Олег Пальмов тонко и изящно переходит от стихов к деталям биографии, которые невозможно было бы описать без взгляда на время и пространство, в которых поэт жил и сочинял свои произведения. Так заяц, перебежавший дорогу вовремя, уберегает Пушкина от участия в восстании декабристов, а излишняя откровенность приводит к ссылке», — подчёркивалось в театральной прессе после премьерного показа этой работы.

Моноспектакль Олега Пальмова пройдёт в Научно-культурном центре музея (пос. Пушкинские Горы, бульв. Гейченко, 1). Начало театрального вечера в 18.00. Вход на спектакль свободный для всех желающих.   


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме», «ВКонтакте», «Яндекс.Дзен», «Твиттере», «Фейсбуке» и «Одноклассниках»