Новости

Опубликована схема перекрытия улиц на время Ганзейских дней в Пскове

25 мая 2019, 12:30

Глава администрации Пскова Александр Братчиков подписал поставление о временном прекращении движения автотранспорта при проведении мероприятий в рамках Ганзейских дней: документ опубликован на сайте администрации Пскова. 

Так, вводится временное прекращение движения автотранспорта, кроме общественного, по Октябрьской  площади, улице Советской от площади Ленина до улицы Детской, Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до улицы Некрасова с 09:00 26 июня до 06:00 27 июня. В качестве объездов определены улицы К. Маркса (движение от железнодорожного вокзала); М. Горького, мост имени 50-летия Октября (движение в сторону железнодорожного вокзала). 

С 06:00 27 июня до 24:00 30 июня будет закрыто движение транспорта по Октябрьской площади, улице Советской от площади Ленина до улицы Детской, Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до улицы Некрасова, улице Ленина на участке от улицы Пушкина до площади Ленина, улице Профсоюзной, улице Калинина на участке от улицы Детской до улицы Георгиевской. В качестве объездов определены улицы Кузнецкая, Инженерная, Труда (движение от железнодорожного вокзала); М. Горького, мост имени 50-летия Октября (движение в сторону железнодорожного вокзала). 

27 июня с  13:00  до  22:00 и 30 июня с 16:00 до 22:00 вводится временное  прекращение движения транспорта по улице Советской от улицы Свердлова до площади Ленина, по Октябрьскому проспекту от улицы Гражданской до Октябрьской площади, улице Кузнецкой от Октябрьского проспекта до площади Победы, Октябрьской площади, площади Ленина, улице К. Маркса от площади Ленина до улицы Некрасова, Троицкому мосту, Рижскому проспекту от улицы М.Горького до площади Ленина. В качестве объездов определены: улицы Гражданская, Л. Толстого, Кузнецкая, Инженерная, Труда (движение от железнодорожного вокзала); М. Горького, мост имени 50-летия Октября (движение в сторону железнодорожного вокзала).

Кроме того, в период с 20:00 25 июня до 24:00 30 июня будет запрещена остановка автотранспорта на Октябрьской площади, участке ул. Советской от Октябрьской площади до улицы Детской. 


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»