Новости

Открытый форум прокуратуры Псковской области пройдёт 30 октября

28 октября 2019, 15:10

30 октября пройдёт Четвёртый открытый форум прокуратуры Псковской области: как сообщили в региональной прокуратуре, начало в 11:00. 

Форум прокуратуры – это площадка для открытой дискуссии по актуальной социально-экономической повестке между представителями органов прокуратуры и широким экспертным сообществом. Тема форума – «Правонарушения и криминальные риски в молодёжной среде: состояние, проблемы, пути решения».

В дискуссии примут участие прокурор области Сергей Белов, первый заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова, уполномоченный по правам ребёнка в Псковской области Наталия Соколова, руководители и сотрудники правоохранительных и контролирующих органов региона, руководители комитетов Псковской области, представители общественных организаций, сотрудники аппарата прокуратуры области, а в режиме видеоконференции -  горрайспецпрокуроры, руководители органов местного самоуправления региона.

В ходе форума будут затронуты проблемные вопросы предупреждения правонарушений несовершеннолетних и молодёжи, обеспечение их безопасности в сети интернет.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме», «ВКонтакте», «Яндекс.Дзен», «Твиттере», «Фейсбуке» и «Одноклассниках»