Новости

Подозреваемые в нападении на великолукского бизнесмена арестованы

23 июля 2020, 11:07

Подозреваемые в нападении на великолукского бизнесмена - двое уроженцев города Азов Ростовской области - арестованы: их заключил под стражу Великолукский городской суд, пишет «КоммерсантЪ».

Напомним, молодых людей также подозревают в нападении на бывшего директора завода «Ростсельмаш» Юрия Пескова и в убийстве его сестры 19 июля. Они были задержаны вместе с подельником 20 июля в Ростовской области. Третий фигурант - уроженец Санкт-Петербурга. 

Что касается великолучанина, то следствие полагает, что в середине мая подозреваемые проникли в квартиру предпринимателя в Великих Луках, нанесли ему несколько ударов в область головы, похитили деньги и имущество.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме«ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»