Новости

Подрядчик обещал завершить благоустройство парка имени Гагарина на Запсковье в течение месяца – Борис Ёлкин

14 сентября 2022, 09:31

Благоустройство парка имени Гагарина на Запсковье должно завершиться в течение месяца. Как сообщил в своём телеграм-канале глава администрации Пскова Борис Ёлкин, такие сроки обозначил подрядчик, все необходимые материалы и оборудование заказаны.

«Сегодня доставлена плитка и началась укладка. Материал выбран особенный, цветовое решение необычное. Такой в Пскове не производят, поэтому пришлось подождать», - написал Борис Ёлкин.

Отметим, что благоустройство парка должно было завершиться раньше, но из-за сложностей с поставщиками сроки сдвинулись.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«Инстаграме»«ВКонтакте»«Твиттере» и «Фейсбуке»