Новости

Председатель партии «Яблоко» Эмилия Слабунова находится в Псковской области с рабочим визитом

15 ноября 2019, 13:19

Председатель партии «Яблоко», депутат Законодательного Собрания Республики Карелия Эмилия Слабунова и член федерального политкомитета партии, Заслуженный юрист России Елена Дубровина прибыли в Псковскую область с трёхдневным визитом: как сообщили в пресс-службе регионального отделения партии, 15 ноября Эмилия Слабунова посетит Новоржевский район, главой которого 8 сентября избрана член партии Софья Пугачёва, где проведёт встречи с избирателями, а в субботу, 16 ноября, гостьи примут участие в работе конференции, посвящённой 25-летию основания псковского «Яблока». 

В конференции, которая пройдёт в Пушкиногорском районе, примут участие почти 100 участников команды псковского «Яблока» из всех городов и районов Псковской области. В работе конференцию участвуют также гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Вологодской, Новгородской, Нижегородской и Смоленской областей.

Работа председателя партии «Яблоко» Эмилии Слабуновой в Псковской области продлится три дня, до 17 ноября. 


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»