До 18 октября проходит общественное обсуждение проекта актуализированной территориальной схемы обращения c отходами Псковской области: как сообщили в комитете по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Псковской области, ознакомиться с электронной моделью схемы можно по ссылке http://pscov.master-tko.etton.ru/
Замечания и предложения принимаются комитетом по адресу: 1800007, Псков, ул. Пароменская, д. 21/33, или в форме электронного документа на адрес: [email protected].
Уточнить информацию можно по телефону: 8 (8112) 29-98-32 или по электронной почте: [email protected].
Напомним, комитету по строительству и ЖКХ Псковской области было предписано актуализировать территориальную схему обращения с отходами в срок до 1 октября 2020 года. Во исполнение предписаний и предупреждений контрольных органов, комитетом летом был объявлен электронный аукцион на актуализацию территориальной схемы обращения с ТКО, но 2 июля аукцион был отменен решением псковского УФАС.