Новости

Прокуратура ещё раз проверит документы по реконструкции «Машиностроителя» после проведения конкурса

29 ноября 2018, 12:22

Депутат Лев Шлосберг спросил у прокурора Псковской области Сергея Белова о ситуации вокруг реконструкции стадиона «Машиностроитель»: глава фракции «Яблоко» сообщил, что получил ответ от прокуратуры по результатам проверки документации по реконструкции стадиона. Прокуратура сообщила депутату, что видит в действиях по сносу «Машиностроителя» нарушение антимонопольного законодательства и отправила документы в УФАС.

«Если вы думаете, что мы остановились, то вы ошибаетесь: мы постоянно мониторим контракты с точки зрения их конечного результата», - сообщил Белов, добавив, что когда окончательно будет принято решение о выборе подрядчика, прокуратура проверит ещё раз все документы с правовой точки зрения.

Отметим, конкурс по выбору подрядчика по реконструкции «Машиностроителя» должен был 30 ноября, но не состоялся из-за отсутствия заявок. «Предварительные работы» по сносу стадиона проводила компания «Стройтрансгаз» Геннадия Тимченко.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»