Новости

Псковская область рассчитывает получить на обновление автопарка «Псковпассажиравтотранса» более 1 млрд рублей

02 июня 2020, 12:31

Псковская область рассчитывает получить на обновление автопарка ГППО «Псковпассажиравтотранс» более 1 млрд рублей: об этом заявил губернатор Михаил Ведерников, выступая с докладом об итогах работы администрации Псковской области за 2019 год перед Псковским областным Собранием депутатов 2 июня. 

«Мы работаем с Минпромторгом, рассчитываем получить больше 1 млрд рублей на обновление транспорта в «Псковпассажиравтотрансе», - сказал Ведерников.

Он также отметил, что 5 млрд рублей, которые Псковская область получит по индивидуальной программе развития, - «серьёзные средства, которые мы могли и не получить». По совету министра промышленности и торговли Российской Федерации, куратора Псковской области Дениса Мантурова решено было направить их на развитие ОЭЗ «Моглино». 


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте»«Твиттере»ТелеграмеИнстаграме«Фейсбуке» и «Одноклассниках»