Новости

Псковский бизнес-инкубатор объявил о начале очередного конкурса бизнес-планов на предоставление в аренду офисных помещений

22 июня 2018, 21:06

Псковский бизнес-инкубатор объявил о начале очередного конкурса бизнес-планов на предоставление в аренду офисных помещений: на конкурс выставлено два лота на помещения площадью 12,4 кв. метра и 32,8 кв. метра. Принять участие в конкурсе на предоставление в аренду нежилых помещений Псковского бизнес-инкубатора могут представители малого и среднего бизнеса, зарегистрированные в Пскове, с момента регистрации которых прошло не более трёх лет. 

Заявки принимаются с 19 по 23 июня до 13:00. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: Псковская область, г. Псков, Набережная реки Великой, д. 6., каб. 19-б. Место предоставления конкурсной документации и регистрации заявок: 180000, Псковская область, г. Псков, Набережная реки Великой, д. 6, каб. 27. 


Чтобы оперативно отслеживать ключевые новости Пскова и России, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках».