Новости

Псковский штаб Навального проведет акцию 7 октября на Октябрьской площади

05 октября 2017, 14:52

Акция #ЗаНавального пройдет в Пскове 7 октября в форме массового пикета около памятника княгине Ольге в 18:00. Как сообщил «Псковской губернии» координатор штаба Валентин Болдышев, администрация Псковской области не успела дать ответ на уведомление организатора в установленный законом трехдневный срок, поэтому публичное мероприятие считается согласованным.

Уведомление о признании публичного мероприятия согласованным Болдышев зарегистрировал в управлении внутренней политики 5 октября в 11:00.

Добавим, что управление внутренней политики намеревалось отказать штабу Навального в согласовании пикета на Октябрьской площади под предлогом «иного публичного мероприятия» и предложить в качестве альтернативы площадку «через дорогу напротив въезда в садовый центр «Зеленый Остров», находящегося по адресу: ул. Яна Райниса, д. 58». Это пустырь неподалеку от поворота на Орлецовское кладбище.


Чтобы оперативно следить за самыми важными новостями, подписывайтесь на наши группы «ВКонтакте», «Телеграме»«Твиттере» и «Фейсбуке».