Новости

Псковское «Яблоко» выдвинуло в федеральный список на выборы в Госдуму Конашенкова, Пермякова и Жильцову

01 апреля 2021, 16:40

Регсовет Псковского «Яблока» предложил съезду партии выдвинуть в федеральном списке кандидатов в депутаты Госдумы депутата областного Собрания, политика и журналиста Льва Шлосберга, врача и депутата областного Собрания Артура Гайдука, юриста и депутата Псковской гордумы Дмитрия Пермякова, главу фермерского хозяйства и депутата Гдовского районного Собрания Александра Конашенкова и учителя и депутата Собрания Палкинского района Любовь Жильцову. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Напомним, ранее стало известно, что региональный совет предложил выдвинуть кандидатом в депутаты Госдумы по Псковскому одномандатному избирательному округу Артура Гайдука, а Льва Шлосберга выдвинуть по одному из одномандатных избирательных округов Москвы.

Официальное выдвижение кандидатов в депутаты Государственной Думы состоится на съезде партии «Яблоко», который пройдет предположительно в июне.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме«ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»