Новости

Родителей в Великих Луках предупредили о возможном запрете на посещение линеек 1 сентября

31 августа 2021, 17:00

Родителей в Великих Луках предупредили о возможном запрете на посещение торжественных линеек 1 сентября: как сообщили в пресс-службе администрации Великих Лук, в случае непогоды проведение линеек будет перенесено в актовые залы школ, но при этом принять гостей и родителей образовательные учреждения не смогут.

В целом День знаний в Великих Луках пройдёт в ограниченном формате. Планируется провести линейки на улице для 1-х, 9-х и 11-х классов. Родители смогут принять в них участие, но при себе они должны иметь средства индивидуальной защиты.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме«ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»