Новости

С 30 августа на пересечении Кузнецкой и Карла Маркса в Пскове вводится круговое движение

13 августа 2021, 10:06

С 30 августа на пересечении улиц Кузнецкой, Карла Маркса и Плехановский посад в Пскове вводится круговое движение: как сообщили в пресс-службе ОМСУ «Город Псков», водителей просят учесть эту информацию и при движении обращать особое внимание на схему организации движения и дорожные знаки.

Напомним, решение принято на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения. В качестве временного решения круговое движение на этом перекрёстке будет организовано с помощью дорожных знаков, разметки и бортового камня. В 2023-2024 гг. этот перекрёсток планируют реконструировать. 


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме«ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»