Новости

В 2020 году на компенсации псковским учителям за работу на ЕГЭ потратят более 10,3 млн рублей

01 мая 2020, 13:38

Депутаты Псковского областного Собрания на сессии 30 апреля наделили органы местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по выплате педагогическим работникам компенсации за работу по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. 

В 2020 году на эти цели потребуется порядка 10 млн 327 тысяч рублей. В текущем и следующем годах выплата компенсации будет производиться из резерва субвенций регионального комитета по образованию. 


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте»«Твиттере», ТелеграмеИнстаграме«Фейсбуке» и «Одноклассниках»