Новости

В Пскове изменится схема движения двух автобусов

16 апреля 2021, 17:01

С 23 апреля в Пскове изменится расписание и схема движения двух автобусов: как сообщили в ГППО «Псковпассажиравтотранс», речь идёт об автобусах №30 «Рокоссовского - Юности» и №22  «Политехнический колледж - Архив». 

Так, автобус №30 при движении в сторону улицы Рокоссовского после остановки «пл. Ленина» будет поворачивать направо на улицу Максима Горького и следовать по улице Коммунальной до улицы Юбилейной, далее налево по улице Юбилейной до Рижского проспекта, далее направо по Рижскому проспекту согласно существующему маршруту.

При движении от улицы Рокоссовского автобус будет ходить по улице Коммунальной до улицы Максима Горького, далее по Рижскому проспекту согласно существующему маршруту.

22-й автобус при движении по улице Звёздной от остановки «ул. Новоселов» будет поворачивать направо на улицу Труда, далее по улице Труда до улицы Инженерной с поворотом на круговом движении в сторону улицы Юности. Далее автобус будет двигаться по улицам Инженерная, Юности, Звёздная, Труда до остановки «ул. Текстильная», далее по существующему маршруту.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме«ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»