Новости

В Пскове на акции в поддержку Навального задержано более 10 человек

23 января 2021, 14:47

На акции в поддержку Алексея Навального в Пскове задержан корреспондент «Псковской губернии» Владимир Капустинский. Всего задержано больше 10 человек. Акция продолжается. Протестующие дошли до Летнего сада, обошли перекрытую техникой площадку у памятника «Пушкин и крестьянка» и ушли на площадку за памятником, сообщает корреспондент «ПГ».

Напомним, около 400 человек собрались в Пскове на Октябрьской площади и направились к Летнему саду и дальше к гайд-парку на берегу реки Пскова. 

Напомним, 18 января Алексей Навальный был арестован на 30 суток после возвращения из Германии, где он лечился от отравления. 19 января Фонд по борьбе с коррупцией (признан в России «иностранным агентом») выпустил фильм о дворце Путина. Как пишет «Медуза», 21 января полиция начала приходить к сотрудникам ФБК (признан в России «иностранным агентом»), журналистам и активистам по всей России, чтобы выдать предостережение прокуратуры по поводу запланированного митинга в поддержку Алексея Навального.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме«ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»