Новости

В Пскове обсудят возможность отклонения от предельных параметров реконструкции под гостиницу дома №58 на Октябрьском проспекте

16 июня 2019, 12:20

 

25 июня в Псковской городской Думе пройдут публичные слушания: соответствующие постановления опубликованы на сайте Думы.

Обсуждению подлежат проекты постановлений администрации города Пскова о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства объекта капитального строительства складского назначения, отнесённого действующими санитарными нормами к объектам с санитарно-защитной зоной до 300 м на земельном участке площадью 2883 кв. м, расположенном по адресу: улица Инженерная, з/у 1К в территориальной зоне К1 (зона коммунально-складских предприятий III класса опасности (СЗЗ - 300 м)); о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров реконструкции объекта капитального строительства под объект медицинской организации различного профиля на земельном участке площадью 1303 кв. м по адресу: улица Юбилейная, дом № 62А, расположенном в территориальной зоне Ж1П (зона жилой застройки повышенной этажности (5-18 этажей); а также о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров реконструкции объекта капитального строительства под гостиницу на земельном участке площадью 8693 кв. м, расположенном по адресу: Псков, Октябрьский проспект, дом №58 в территориальной зоне К2 (зона коммунально-складских предприятий IV и V классов опасности (СЗЗ - 100 м и 50 м). 

Начало слушаний в 18:00 по адресу: Псков, улица Некрасова, д. 14 (зал заседаний Псковской городской Думы). 


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»