Новости

В Пскове объявлен конкурс на замещение должности главного архитектора

29 марта 2019, 10:47

26 апреля в Пскове проведут конкурс на замещение вакантной должности заместителя начальника управления по градостроительной деятельности администрации города - главного архитектора города: соответствующее распоряжение опубликовано на сайте администрации города. 

Приём документов для участия в конкурсе будет проводиться с 3 апреля по 23 апреля по адресу: Псков, ул. Некрасова, д. 22, (кабинет 9, отдел кадровой работы), телефоны для справок: (8112) 29-00-27, 29-00-26.

Соискатели должны иметь высшее профессиональное образование либо среднее профессиональное образование по специальности «Архитектура», «Градостроительство», стаж работы по специальности не менее пяти лет. Право на участие в конкурсе имеют граждане, достигшие возраста 18 лет. Муниципальные служащие вправе на общих основаниях участвовать в конкурсе независимо от того, какие должности они занимают в момент его проведения.

Конкурс проводится по форме конкурса-испытания (индивидуальное собеседование).


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»