Новости

В Пскове оштрафован директор «Виза Центра» после приёма на работу бывшего госслужащего

23 мая 2019, 11:02

В Пскове оштрафован директор «Виза Центра» после приёма на работу бывшего госслужащего: как сообщили в прокуратуре области, в ходе надзорных мероприятий было установлено, что в нарушение требований закона уведомление о принятии на работу бывшего государственного гражданского служащего – консультанта отдела главного государственного управления  сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области, по последнему месту его службы направлено не было.

В этой связи прокурором в отношении директора ООО «Виза Центр» возбуждено дело об административном правонарушении. Постановлением и. о. мирового судьи судебного участка №31 Пскова директор ООО «Виза Центр» признан виновным с назначением наказания в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.


Чтобы оперативно следить за самыми важными новостями, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»