Новости

В Пскове проходит конкурс на замещение должности директора Управления капитального строительства

24 января 2020, 17:30

Проводится конкурс на замещение должности директора Государственного казённого учреждения Псковской области «Управление капитального строительства»: как сообщили в комитете по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Псковской области, конкурс пройдет 4 марта в 10:00 часов в комитете по адресу: Псков, ул. Ленина, 6А, кабинет №1. 

Документы принимаются с 24 января, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 09:30 до 12:30, с 14:30 до 17:30 до 25 февраля по адресу: Псков, ул. Ленина, д.6А, комитет, кабинет №15.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по специальности «Промышленное и гражданское строительство», «Эксплуатация зданий и сооружений», «Водоснабжение и водоотведение», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Государственное и муниципальное управление», либо иное высшее профессиональное образование, соответствующее функциям и конкретным задачам, возложенным на руководителя; наличие стажа работы в строительстве не менее года или стажа работы на руководящих должностях не менее года; знание основ строительства, права, трудового, административного и гражданского законодательства; знание организации финансово-хозяйственной деятельности учреждения; владение теорией и практикой управления персоналом учреждения.

Конкурс проводится в два этапа: в форме тестовых испытаний (письменно) и собеседования с претендентами. Победителем признаётся участник, успешно прошедший тестовые испытания и являющийся, по мнению комиссии, наилучшим кандидатом на должность руководителя учреждения.

Справки по телефонам в Пскове: (8 8112) 29-98-26, (8 8112) 29-98-30.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»