Новости

В Псковской области специалист фирмы по установке детских площадок умер по пути с объекта

01 июля 2022, 12:11

В Псковской области специалист фирмы по установке детских и спортивных площадок - ООО «Компания «Элина» - умер, когда возвращался на служебном автомобиле с объекта: как сообщили в пресс-службе Государственной инспекции труда в Псковской области, в ГИТ поступила информация о несчастном случае, обстоятельства случившегося выясняются. 

Известно, что специалист технической службы псковского офиса фирмы возвращался с объекта на служебном автомобиле. В пути за рулём ему стало плохо, он остановил автомобиль, вышел из машины, достал свои таблетки, но скоропостижно скончался, не успев принять лекарство. Работнику было 57 лет.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«Инстаграме»«ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»