Новости

В Псковской области утверждено положение о поощрении вице-губернаторов

22 февраля 2020, 10:31

В администрации Псковской области утверждено положение о ежемесячном денежном поощрении вице-губернаторов: указ губернатора Псковской области Михаила Ведерникова опубликован на сайте нормативных правовых актов региона. 

Так, ежемесячного поощрение заместителей губернатора устанавливается главой региона в пределах от 1 до 1,5 базового денежного вознаграждения. Размеры денежного поощрения зависят от осуществления заместителем губернатора области своих полномочий, эффективности деятельности органов исполнительной власти области и подразделений аппарата администрации, координируемых вице-губернатором.  

Губернатор вправе принять решение об изменении установленного размера ежемесячного денежного поощрения на основании информации, представляемой комитетом по региональному контролю и надзору Псковской области. Изменение размера ежемесячного денежного поощрения осуществляется в пределах минимального и максимального размера поощрения.

Выплата ежемесячного денежного поощрения производится за фактически отработанное время. За период нахождения в различных видах оплачиваемых и неоплачиваемых отпусков, а также в период временной нетрудоспособности ежемесячное денежное поощрение не начисляется.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»