Новости

В Псковской области вынесен приговор петербуржцам, совершившим разбойное нападением на АЗС

20 августа 2020, 14:39

В Псковской области вынесен приговор петербуржцам, совершившим разбойное нападением на АЗС в деревне Цапелька Стругокрасненского района: как сообщили в прокуратуре Псковской области, Стругокрасненский районный суд признал двоих жителей Санкт-Петербурга виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ. 

В декабре 2018 года мужчины, используя пистолет и перцовый баллончик, совершили нападение на операторов АЗС: в лицо одного они распылили содержимое баллончика, другого несколько раз ударили. Угрожая пистолетом, они похитили из кассы и сейфа 134 тысячи рублей. 

Суд приговорил мужчин к 8 и 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме«ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»